08 июля, 2026
Агрохолдинг «СТЕПЬ» поддержал марафон «Белые ночи»
На минувших выходных прошел 35-й по счету петербургский марафон «Белые ночи». Он собрал рекордные 35 тысяч участников — любителей и профессиональных спортсменов. Атлеты вышли на дистанции 10 и 42 километра, маршрут прошел по историческому центру города — от «Газпром Арены» до Дворцовой площади.
Агрохолдинг «СТЕПЬ» уже несколько лет поддерживает это событие и выступает партнёром забега. В этом году все участники вместе со стартовым пакетом получили разные подарки от компании. «СТЕПЬ» традиционно поддерживает спортивные мероприятия по всей стране, а также помогает своим сотрудникам развиваться в спорте и вести здоровый образ жизни.
Марафон «Белые ночи» является одним из самых значимых легкоатлетических событий в России, а также является членом Лиги марафонов БРИКС — проекта, который объединяет крупнейшие марафоны страны (Москва, Санкт-Петербург, Казань).
Подробнее читайте здесь.
в социальных сетях: