Пресс-служба

04 мая, 2026

Агрохолдинг «СТЕПЬ» подвел итоги конкурса детских рисунков

Агрохолдинг «СТЕПЬ» подвел итоги конкурса рисунков «Сельское хозяйство глазами школьников» в Ставропольском крае. Участие в нем приняли более 230 учеников 1-8 классов из 16 школ региона. Конкурс был организован в рамках масштабной программы Учебный год в «СТЕПИ», которую компания реализовывает с прошлого года.

Участники конкурса могли выбрать любой сельскохозяйственный сюжет для изображения. По итогам конкурса было выбрано 9 победителей – по 3 победителя в каждой возрастной категории, которые получат главные призы – сертификаты на OZON. Также все школьники получат дипломы участников и памятные сувениры от Агрохолдинга «СТЕПЬ».

Цель конкурса - популяризация современного сельского хозяйства и агрообразования среди молодежи. В рамках программы Учебный год в «СТЕПИ» компания проводит целый ряд профориентационных мероприятий по всей России, которые направлены на привлечение талантливой молодежи в отрасль.

Подробнее читайте здесь.

Вернуться на прошлую страницу
Поделиться

Актуальные новости

Производители сельхозтехники сократили на треть инвестиции – Forbes

08 мая, 2026

Агрохолдинг «СТЕПЬ» провёл детям экскурсию на ферме

08 мая, 2026

Агрохолдинг «СТЕПЬ» поддержал «Школу медиаволонтера»

07 мая, 2026

Как сделать проекты агролесомелиорации доходными? – «Агроинвестор»

07 мая, 2026

Климат меняет систему защиты растений в садах

06 мая, 2026
+

Получите бесплатную консультацию от нашего специалиста