Пресс-служба

04 декабря, 2024

Агрохолдинг «СТЕПЬ» провел спортивный турнир для ставропольских школьников

В минувшие выходные Агрохолдинг «СТЕПЬ» провел спортивное мероприятие для школьников сельских поселений Ставропольского края, где находятся сельхозпредприятия компании. В соревнованиях приняли участие команды 9 школ из разных районов.

Для школьников был подготовлен настоящий спортивный праздник - победителям вручили медали и кубки, а также спортивный инвентарь в подарок. Молодые спортсмены состязались в таких дисциплинах, как прыжки на скакалке и с места, эстафета, броски мяча в кольцо и стрельба. Поддерживали и поздравляли школьников сотрудники сельхозпредприятия «Бешпагир», филиала Агрохолдинга «СТЕПЬ» на Ставрополье. 

Агрохолдинга «СТЕПЬ» регулярно поддерживает спортивные инициативы во всех регионах присутствия. В рамках масштабной программы «Люди труда», направленной на развитие сельских территорий, компания провела в этом году десятки мероприятий для детей. В их числе и спортивные состязания - забеги, велопробеги, соревнования по физической культуре. 

Подробнее читайте здесь.

Вернуться на прошлую страницу
Поделиться

Актуальные новости

Современная селекция против неблагоприятного климата

26 марта, 2025

Forbes: в России падает спрос на сельхозтехнику

26 марта, 2025

Обзор финансовых инструментов для посевной – Поле.рф

25 марта, 2025

Агрохолдинг «СТЕПЬ» масштабирует работу по технологии No-Till

25 марта, 2025

Агрохолдинг «СТЕПЬ» присоединился к нацпроекту «Производительность труда»

24 марта, 2025
+

Получите бесплатную консультацию от нашего специалиста